Valutazione € 80 - 90
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Figura" acquaforte (cm 14x17) esemplare n. 12/90 firmata in basso a destra, timbro a secco "Opera originale Atelier Xavier Bueno" in basso a destra, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 90