Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Nude & Sailing Ships" acquaforte, acquatinta (lastra cm 21,5x31; foglio cm 27x37), firmato in lastra in basso a destra. Numerato XIII/XXX in basso a sinistra a matita, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250