Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1957, monotipo (foglio cm 61x80) iscritta, datata e titolata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)