Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Ubu by Baj" 1970 serigrafia a colori (foglio cm 72x50,2) numerata 240/300 e firmata in basso a matita, in cornice (difetti). Bibliografia: Jean Petit "Catalogue de L'Oeuvre Graphique et des multiples", Ginevra, J. Petit & Rousseau editeur, 1974, vol. II, n. 304.
Valutazione € 200 - 250