Valutazione € 400 - 420
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 46,5x31,5 firmato in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luca Fabbri il 27/06/18.
Valutazione € 400 - 420