Lotto n° 3733  | Asta 431

Gio' Pomodoro ( Orciano Di Pesaro  1930 - Milano  2002 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1957 incisione - prova d'artista lastra cm 5x14 iscritta, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 120  - 130