Lotto n° 3744  | Asta 431

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (foglio cm 60x50) iscritta e firmata in basso a matita. Grafica Uno - Giorgio Upiglio Editore, Milano (stampata su carta filigranata dell'Editore)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70