Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" metà anni '80 carta estroflessa e tecnica mista, cm 50x44 firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il n. sd-030 c.
Valutazione € 1.800 - 2.000