Valutazione € 280 - 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acrilico su tela cm 70x50 (difetti) Provenienza Opera acquistata direttamente dall'autore nel 1980 da Ars D, Milano Opera accompagnata da certificato di autentica rilasciato dalla "Ars D", Milano
Valutazione € 280 - 300