Lotto n° 3752  | Asta 431

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto  1937 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Neve", 1970 serigrafia, cm 50 x70 firmata, datata e numerata 32/150 in basso a sinistra a matita. Dalla cartella "Poesie Visive e cancellature" Peruz Editore, Milano, 1970

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110