Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Attila", 1966 serigrafia, cm 50x70 firmata, datata e numerata 32/150 in basso a sinistra a matita. Dalla cartella "Poesie Visive e cancellature" Peruz Editore, Milano, 1970
Valutazione € 120 - 150