Lotto n° 3758  | Asta 431

Pol Bury ( La Louviere  1922 - Parigi  2005 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Milan" collage su carta, cm 23x17,5 titolato e firmato in basso a matita. Timbri al retro della Galleria Tega, Milano, in cornice Parere verbale di autenticità del Dott. Gilles Marquenie, Bruxelles.

Valutazione € 220  - 250