Valutazione € 220 - 250
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Milan" collage su carta, cm 23x17,5 titolato e firmato in basso a matita. Timbri al retro della Galleria Tega, Milano, in cornice Parere verbale di autenticità del Dott. Gilles Marquenie, Bruxelles.
Valutazione € 220 - 250