Lotto n° 3759  | Asta 431

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Profilo di una natura morta" 1968 olio su tela cm 70x60 Firmato, titolato e datato 1968 al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300