Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Serrèz la femme" 1972 serigrafia e tecnica mista su cartoncino cm 70x50 Firmata e datata in basso a destra e numerata es. 10/50. In cornice Provenienza Collezione Peruz, Milano Collezione privata
Valutazione € 80 - 100