Lotto n° 3760  | Asta 431

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Serrèz la femme" 1972 serigrafia e tecnica mista su cartoncino cm 70x50 Firmata e datata in basso a destra e numerata es. 10/50. In cornice Provenienza Collezione Peruz, Milano Collezione privata

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60