Lotto n° 3761  | Asta 431

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 65x50). Firmata in basso a destra e numerata es.9/75 (difetti)

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 800