Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Gerard Depardieu" 1986 litografia a colori cm 30x21 Grafica realizzata per la copertina di Vogue Homme per il decimo anniversario della rivista. In cornice
Valutazione € 200 - 300