Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Untitled" tempera su tavola cm 30x28 (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano