Lotto n° 3770  | Asta 431

Hiroshi Sugito ( Nagoya  1970 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Six" 2001 acrilico su tela cm 28x65,5 titolato, firmato e datato al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500