Lotto n° 3772  | Asta 431

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"5000 Cubic Meter Package" Fotografia dell'opera presentata a Documenta 4 a Kassel nel 1967/68. Firmata in alto a pennarello, cm 22,5x12. In cornice

Valutazione € 120  - 130