Valutazione € 120 - 130
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"5000 Cubic Meter Package" Fotografia dell'opera presentata a Documenta 4 a Kassel nel 1967/68. Firmata in alto a pennarello, cm 22,5x12. In cornice