Lotto n° 3775  | Asta 431

Gloria Argeles

Valutazione € 120  - 130

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Gloria Argeles

"Senza titolo" 1989 tecnica mista su cartoncino cm 77x57 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice di plexiglass Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 120  - 130