Valutazione € 120 - 130
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1989 tecnica mista su cartoncino cm 77x57 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice di plexiglass Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 130