Lotto n° 3776  | Asta 431

Marc Chagall ( Vitebsk  1887 - Saint Paul De Vence  1985 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Le lion et ane chassant" da "La Fontaine, fables" 1927-30, tav. 26, acquaforte (cm 30,3x24,1) Firmata in basso a destra, numerata 26 in basso a sinistra

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280