Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Le lion et ane chassant" da "La Fontaine, fables" 1927-30, tav. 26, acquaforte (cm 30,3x24,1) Firmata in basso a destra, numerata 26 in basso a sinistra
Valutazione € 300 - 350