Valutazione € 200 - 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Big Nose/ Clown Portrait # 9" 1993 tecnica mista materica su carta cm 80x61. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 300