Lotto n° 3782  | Asta 431

Ford Beckman ( Columbus  1952 - Tulsa  2014 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Big Nose/ Clown Portrait # 9" 1993 tecnica mista materica su carta cm 80x61. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 300