Lotto n° 3788  | Asta 431

Frances Stark ( Newport Beach  1967 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"There will also be things that I don't like that I don't like" 2007 tecnica mista su carta cm 93x62,5 (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190