Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Peintre et son modele" litografia realizzata da Chagall in doppia pagina per l'edizione speciale di Derrièr le Miroir, edita dalla Galerie Maeght, Parigi e stampata nel 1981 da Mourlot, Parigi cm 37x55. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300