Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Identità" serigrafia e collage (foglio cm 59x79) numerata 129/180 e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)