Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acquerello su carta cm 58,5x79 siglato in basso a destra (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (timbro al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 150