Lotto n° 3794  | Asta 431

Sabrina Sabato ( Napoli  1968 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"24 disegni" 2000 tecnica mista su tela ciascuno circa cm 12x7. In cornici Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 180  - 200