Lotto n° 3798  | Asta 431

Titina Maselli ( Roma  1924 -  2005 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Herald Tribune" 1977, serigrafa a colori (foglio cm 69,7x50) numerata 78/120, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30