Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Herald Tribune" 1977, serigrafa a colori (foglio cm 69,7x50) numerata 78/120, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)