Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 50x35; foglio cm 60x40) iscritta e firmata in basso a matita