Lotto n° 3802  | Asta 431

Milvia Maglione ( Bari  1934 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Milvia Maglione ( Bari  1934 )

"Senza titolo" serigrafia a colori su cartoncino d'argento - prova d'artista cm 50x70 iscritta e firmata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70