Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia a colori su cartoncino d'argento - prova d'artista cm 50x70 iscritta e firmata in basso (lievi difetti)