Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 100x68,5 numerata in basso a sinistra a matita 96/200. Timbro a secco in basso a sinistra Sergio Tosi - Paolo Bellasich Stampatori" in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 120 - 130