Lotto n° 3809  | Asta 431

Gino Scagnetti (  1940 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Gino Scagnetti (  1940 )

"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelata cm 21x16 firmata e datata in basso a destra. Opera facente parte del nucleo di lavori "Josiyoshu" (raccolta fogli introduttivi). In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 150