Lotto n° 3810  | Asta 431

Boris Mardesic ( Comiso  1922 - Fiume  2012 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 24x32,5 dedicato, firmato e datato in basso a matita

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40