Lotto n° 3817  | Asta 431

William Xerra ( Firenze  1937 )

Valutazione € 90  - 100

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1991 tecnica mista e collage su carta cm 9x11 firmata e datata in basso a destra a matita

Valutazione € 90  - 100