Lotto n° 3818  | Asta 431

Gioxe De Micheli ( Milano  1947 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1971 acquaforte (lastra cm 14,5x14; foglio cm 21,5x17,5) numerata 16/50, firmata, datata e dedicata in basso a matita

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20