Lotto n° 3819  | Asta 431

Ugo Nespolo ( Mosso Santa Maria  1941 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta a mano, cm 43,5x30 firmata in alto a destra, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350