Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta a mano, cm 43,5x30 firmata in alto a destra, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Valutazione € 400 - 450