Lotto n° 3820  | Asta 431

Antonio Possenti ( Lucca  1933 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Francesco Burlamacchi & C." 1980 litografia a colori - esemplare ad personam cm 50,5x35 iscritta, dedicata e firmata in basso a matita. La Stella Nuove Edizioni d'Arte Moderna, Lucca

Valutazione € 60  - 70