Valutazione € 30 - 50
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Picasso 1905 - 1906" manifesto per la mostra al Museo Picasso di Barcellona, febbraio - aprile 1992, cm 98x68. In cornice (lievi difetti)