Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Approssimativa" 1989 smalti e acrilici su tela (cm 50x70), firmata, datata e titolata al retro. In cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Valutazione € 100 - 120