Lotto n° 3838  | Asta 431

Enrico Manera ( Asmara  1947 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Enrico Manera ( Asmara  1947 )

"Approssimativa" 1989 smalti e acrilici su tela (cm 50x70), firmata, datata e titolata al retro. In cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200