Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"A vicenda" 1992 olio su tela cm 60x70 Firmato, datato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista il 25/11/2006
Valutazione € 1.300 - 1.500