Lotto n° 3841  | Asta 431

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"A vicenda" 1992 olio su tela cm 60x70 Firmato, datato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista il 25/11/2006

Valutazione € 1.300  - 1.500