Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Prospectus" 1961 tecnica mista e collage su carta cm 40x59,5 titolato, datato 25-01-61 iscritto in basso a penna.Titolato, locato e datato al retro del disegno. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250