Lotto n° 3846  | Asta 431

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1966 olio su tela cm 73x60 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Marconi, Milano (etichetta al retro Bottega d'Arte Egisto Marconi, Milano)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.000