Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1966 olio su tela cm 73x60 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Marconi, Milano (etichetta al retro Bottega d'Arte Egisto Marconi, Milano)
Valutazione € 1.200 - 1.500