Lotto n° 3847  | Asta 431

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 56,5x77 firmato a matita in basso a destra, firmato e datato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200