Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 56,5x77 firmato a matita in basso a destra, firmato e datato al retro. In cornice (difetti)