Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1967 litografia a colori - prova d'artista cm 56x75 firmata, datata, dedicata e iscritta in basso a matita. In cornice (difetti)