Lotto n° 3848  | Asta 431

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1967 litografia a colori - prova d'artista cm 56x75 firmata, datata, dedicata e iscritta in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50