Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Personaggi" litografia cm 70x50,5 numerata XVII/XXV, titololata e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra "G. De C" e in basso a destra "Alberto Caprini Stampatore in Roma", in cornice.
Valutazione € 280 - 300