Lotto n° 3875  | Asta 431

Gabriele Mucchi ( Torino  1899 - Milano  2002 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1990 acquaforte (lastra cm 16,5x21; foglio cm 38x28) firmato, datato e dedicato in basso a matita. Numerato in alto al centro, sopra la composizione XXVIII/XXX

Valutazione € 60  - 70