Valutazione € 60 - 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1990 acquaforte (lastra cm 16,5x21; foglio cm 38x28) firmato, datato e dedicato in basso a matita. Numerato in alto al centro, sopra la composizione XXVIII/XXX
Valutazione € 60 - 70