Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 2000 acquaforte impressa con inchiostro color seppia (lastra cm 15x15; foglio cm 36x26,5) numerata 77/90, firmata e datata in basso a matita