Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 950
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Bile d'Africa" 1994 gomma incisa applicata su pannello cm 151x102x12 firmato, titolato e datato al retro (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 300