Lotto n° 3884  | Asta 431

Mauro Folci ( L'Aquila  1959 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 950

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Mauro Folci ( L'Aquila  1959 )

"Bile d'Africa" 1994 gomma incisa applicata su pannello cm 151x102x12 firmato, titolato e datato al retro (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 950