Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Beneath The Pavement" olio su tela cm 61x51 (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano