Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1965 acquaforte e serigrafia a colori - prova di stampa (lastra cm 40x59; foglio cm 50x70,5) firmata, datata e iscritta in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120